Сб, 27 апреля, 16:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Рамзан Кадыров поздравил жителей страны с Днём России

Рамзан Кадыров поздравил жителей страны с Днём России

12.06.2022 12:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жителей страны с Днём России. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

Россия – великая держава!

Мы живем в уникальной стране, где мирно сосуществует множество народов, культур и религиозных конфессий. Бескрайние равнины, завораживающие горы, реки, озёра, моря - все это наша Родина, наша прекрасная земля.

Сегодня в День России я хочу от всей души поздравить всех её жителей. В это непростое время каждый праздник по-особому значим. И среди прочих 12 июня занимает почетное место, поскольку именно в этот день мы чествуем самое родное.

Россию всегда боялись и уважали. Враги неустанно строили козни, а друзья стояли рядом. Мы прошли череду тяжких испытаний, громадных побед и великих свершений. Но чтобы нас ни настигало, одно всегда оставалось неизменным – сплочённость и крепость духа гордых народов.

Страна переживает уникальные события, где некогда близкие друзья стали непримиримыми врагами. Злые языки бросили все свои усилия ради достижения одной единственной цели – разрушить то, что строилось веками. Идет бой за наши ценности, за жизнь и свободу России. Враг непременно падёт, потому как за нами правда и благородные цели.

Стратегический курс, которого придерживается Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин, способствует укреплению международного авторитета страны. Это очень важно в нынешних реалиях, поскольку политика некоторых стран пытается подорвать исторически сложившееся влияние. Именно поэтому мы всецело поддерживаем президента и уверенно следуем обозначенному курсу.

Я искренне желаю жителям нашей великой Родины – России крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С праздником вас, дорогие соотечественники!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |