Пн, 29 апреля, 06:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мусульманка возглавила научную конференцию в Лондоне

Мусульманка возглавила научную конференцию в Лондоне

03.08.2022 15:33

Одна из ведущих в Саудовской Аравии академиков Доха Абдульсауд, которая занимает должность заместительницы декана по делам студентов в Университете бизнеса и технологии Джедды, возглавила международную конференцию по проблемам высшего образования в Университетском колледже Лондона, передает Arab News.

На мероприятии Доха Абдульсауд презентовала свой научный доклад, посвященный эмоциям на рабочем месте, которые могут стать причиной дискриминации и стигматизации человека.

«Эта тема очень важна, потому что многих профессионалов оценивают не по качеству их работы, а по эмоциям, которые они испытывают. Фактически на рабочем месте приветствуются только позитивные эмоции. Например, мужчину, который плачет, считают слабаком, разгневанного сотрудника невежливым, а того, кто жалуется на условия труда, считают неблагодарным. В своей работе я пытаюсь разобраться, насколько мы можем контролировать эмоции и должны ли показывать их, а также как нам стоит реагировать на эмоции наших коллег», – говорит она.

В разговоре с журналистами Arab News Доха Абдульсауд подчеркнула, что научно-исследовательские мероприятия являются частью ее работы, и ей приятно, что с каждым годом она видит на таких собраниях все больше женщин из Саудовской Аравии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |