Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Педагоги из Грозного принимают участие во Всероссийском форуме классных руководителей
Педагоги из Грозного принимают участие во Всероссийском форуме классных руководителей
23.10.2022 20:06
С 22 по 23 октября в Москве проходит II Всероссийский форум классных руководителей.
На одной площадке он объединил 1 300 классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, прошедших конкурсный отбор, среди которых 9 грозненских педагогов.
Форум классных руководителей направлен на повышение социального и профессионального статуса классного руководителя и престижа педагогических специальностей, создание профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание у подрастающего поколения традиционных ценностей: гуманизма, нравственности и справедливости, исторически присущих российским народам, а также создание единой коммуникативной площадки для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 04.03.2026 / 09.37
- Дааев поручил директорам школ Веденского района устранить выявленные недочёты
- 04.03.2026 / 09.26
- «Школа 21» в Магасе открывает весенний набор на бесплатное обучение ИТ-профессиям
- 03.03.2026 / 15.55
- В Чечне завершились съемки фильма про поиски пропавшего ребенка
- 03.03.2026 / 12.25
- С 2027 года школьники будут сдавать экзамен по истории для допуска к ОГЭ
- 03.03.2026 / 09.17
- 200 молодых педагогов в Чечне получат доплаты после обучения

