Сб, 27 апреля, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Солист из Грозного стал финалистом конкурса «Звезда - 2023»

Солист из Грозного стал финалистом конкурса «Звезда - 2023»

13.06.2023 15:37

Юсуп Берсанукаев, солист департамента культуры мэрии Грозного, представил Чеченскую Республику на финале Всероссийского вокального конкурса «Звезда - 2023». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Министерства культуры ЧР.

В конкурсе принимали участие 89 участников из разных регионов страны, и только 22 из них дошли до конца. Юсуп Берсанукаев прошел через все этапы, начиная с отборочного, и достиг финала.

На каждом концерте жюри оценивало выступления участников по шкале от 0 до 100 баллов с помощью «звездных лучей». Большую поддержку Юсупу оказали зрители, проголосовавшие онлайн, и их баллы помогли ему достичь финала.

На заключительном этапе артист получил максимальные 100 баллов от звездного жюри.

«Стоит ли говорить, какая невероятная честь мне выпала представлять родной край на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда - 2023». Это было для меня невероятно важно - выступить на высоте на каждом этапе и полностью отдаться, чтобы показать свой талант и не подвести всех, кто болел за меня, как в зале, так и за экранами. Хочу выразить огромную благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и министру культуры ЧР Айшат Кадыровой за их непрерывную поддержку, а также всем людям Чеченской Республики, которые поддерживали меня от начала до конца этого путешествия» - сказал финалист проекта.

«Звезда - 2023» - это Всероссийский вокальный конкурс, в котором соревнуются талантливые исполнители со всей России. Участников оценивают известные эксперты в области музыки, а также зрители, проголосовавшие онлайн.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |