Вс, 28 апреля, 11:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мэр Грозного подарит миллион рублей победителю Всероссийской олимпиады школьников в ЧР

Мэр Грозного подарит миллион рублей победителю Всероссийской олимпиады школьников в ЧР

03.02.2024 09:37

В Чеченской Республике продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников - самого масштабного интеллектуального соревнования в стране.

На базе Регионального Центра выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат» проходило интеллектуальное состязание по обществознанию.

71 участник, включая 7 победителей муниципального этапа из Грозного, демонстрировали свои навыки в аналитических и творческих заданиях в первом туре. Во втором этапе им предстоит проверить способность к логическому и абстрактному мышлению.

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ получат дипломы, которые в течение четырех лет позволят поступить в любой вуз страны без экзаменов по соответствующему профилю.

«Также напоминаем о щедрой денежной премии от мэра города Грозного Хас-Магомеда Шахмомедовича Кадырова для городских школьников, которая составляет 1 миллион рублей для победителя и 500 тысяч рублей для призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Желаем успехов всем нашим участникам!», — рассказали в пресс-службе столичного департамента образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |