Вс, 28 апреля, 00:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Кадыров поручил увеличить темпы реконструкции музея ЧР

Кадыров поручил увеличить темпы реконструкции музея ЧР

26.02.2024 19:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с инспекцией посетил строительную площадку в центральной части Грозного, где ведется реконструкция музея ЧР.

yuga.ru

Вместе с заместителем Председателя Правительства ЧР Айшат Кадыровой Глава региона подробно осмотрел территорию объекта, ознакомился с деталями строительства.

На данный момент специалисты уже завершили демонтаж старых конструкций и уже начали бетонные работы.

"Я поручил увеличить темпы работ и уделять особое внимание качеству возводимого объекта. Я назначил ответственным по строительству и реконструкции музея Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева", - написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Он отметил, что это один из самых важных проектов региона, который по завершении всех работ гармонично впишется в архитектуру столицы ЧР. На первом этаже будут расположены кафе, библиотека и другие рабочие помещения, на 2 и 3 этажах – выставочные залы. Кроме того, на всей прилегающей территории будет обустроена прекрасная парковая зона.

По словам Рамзана Кадырова, ранее музей уже подвергался масштабной реконструкции. Изменения коснулись в том числе и экспозиционных залов. Однако вскоре было принято решение провести капитальный ремонт объекта с последующим расширением рабочего пространства и выставочных залов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |