Мир
Трамп заявил, что не исключает вероятность войны США с Венесуэлой
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Участники из Чечни прошли в финал командного трека Всероссийского конкурса «Большая перемена»
29.08.2024 17:46
Команда республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант» сумела пройти в финал командного трека Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Финальные испытания командного трека конкурса «Большая перемена» пройдут с 27 по 31 августа в Красноярске, куда отправилась делегация в состав которой вошли обучающиеся Руслан Хаирбеков, Дани Даулетгереев, Магомед Джамалдинов, Асхаб Ахъядов.
По итогам заочного этапа команда «Кванта» вошла в число 200 лучших образовательных организаций.
В финале участникам предстоит презентовать свой проект и доработать его в соответствии с заданиями организаторов. Те, кто войдет в топ-50 по итогам финала получат грант в размере 2 миллионов рублей.
Командный трек в таком формате проводится в первый раз. Команда из Чеченской Республики впервые участвует в финале командного трека.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: