Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студент ЧГУ принял участие в XX Международном форуме лидеров студенческих и молодежных организаций
29.01.2025 09:51
В Москве состоялся Юбилейный XX Международный форум лидеров студенческих и молодежных организаций, приуроченный к 270-летию Московского университета имени М.В. Ломоносова. Об этом сообщили в пресс-службе чеченского государственного университета имени Ахмата-Хаджи Кадырова.
В рамках форума магистрант факультета географии и геоэкологии ЧГУ им. А.А. Кадырова Адам Садыков выступил спикером на сессии «Лучшие практики студенческих и молодежных организаций».
Темой его выступления стал проект «Студтуризм», который он представил как пример современного формата работы с молодежью. У ЧГУ им. А.А. Кадырова есть успешный опыт реализации проекта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: