Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты-биологи филиала МГУ в Грозном проходят практику в Москве
Студенты-биологи филиала МГУ в Грозном проходят практику в Москве
18.06.2025 11:35
Студенты направления "Фундаментальная и прикладная биология" филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в Грозном приступили к прохождению практики по экологии и биоразнообразию в научно-образовательном центре - Ботаническом саду Петра I биологического факультета МГУ в Москве.
Практические занятия в научно-образовательном центре МГУ позволят будущим биологам углубить свои знания о растительном и животном мире, а также отработать необходимые навыки полевых исследований.
"Мы благодарим руководство биологического факультета МГУ за организацию этой важной практики для наших студентов. Это отличная возможность получить бесценные навыки в одном из ведущих научных центров России", - отметил директор филиала МГУ в Грозном М.С. Селимханов.
Напомним, филиал начал свою работу в 2023 году на базе Грозненского международного университета (ГМУ).
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 13.03.2026 / 16.37
- Выпускник из Грозного вошёл в международную сборную Центрального университета по олимпиадной математике
- 13.03.2026 / 09.52
- В Веденском районе отремонтируют Дом культуры и библиотеку
- 12.03.2026 / 09.23
- Школе Грозного присвоен статус федеральной инновационной площадки Минросвещения России
- 12.03.2026 / 09.00
- Как устроен отборочный этап в «Школе 21» в Магасе: правда и мифы о «бассейне»
- 11.03.2026 / 14.24
- Все российские школы перешли на MAX


