Сб, 06 декабря, 08:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чеченском социально-правовом колледже продолжается работа по созданию современных мастерских

В Чеченском социально-правовом колледже продолжается работа по созданию современных мастерских

22.10.2025 11:10

Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев совместно с первым заместителем министра Бекханом Сатуевым провёл инспекционный визит в Чеченский социально-правовой колледж.

В ходе осмотра были проверены территория образовательной организации, а также учебные мастерские и лаборатории по направлениям «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Социальная работа».

Министр отметил, что за последнее время колледж значительно преобразился: благоустроена прилегающая территория, а учебные мастерские приводятся в соответствие с современными стандартами. Для студентов создаются максимально комфортные условия для получения качественного образования и профессионального развития.

В колледже продолжается работа по созданию и оснащению современных мастерских. Также ведутся реконструкционные работы в столовой, библиотеке, актовом зале и дополнительных учебных аудиториях. Новый дизайн этих помещений сделает их более привлекательными и удобными для студентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |