Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
USD 76,5523 EUR 90,2881
Мир
Евросоюз запретит морские перевозки российской нефти в 20-м пакете санкций
Россия
Участники СВО могут подтвердить свой статус по QR-коду на Госуслугах
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне ведётся строительство 10 школ и 9 детских садов
30.12.2025 09:24
В Чеченской Республике ведётся строительство десяти школ на 5 334 посадочных места и девяти детских садов на 1 660 мест. Об этом сообщил Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов.
Премьер-министр отметил, что в течение 2025 года во всех отраслях экономики и социальной сферы республики проведены масштабные работы и реализованы значимые мероприятия.
По линии образования, по словам Даудова, продолжается строительство новых учебных и дошкольных учреждений. Кроме того, проведён капитальный ремонт десяти школ на 5 500 мест и двух детских садов на 380 мест.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: