Чт, 25 апреля, 18:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Республиканской детской библиотеке состоялась выставка, приуроченная к Международному дню борьбы с наркотиками

В Республиканской детской библиотеке состоялась выставка, приуроченная к Международному дню борьбы с наркотиками

30.06.2017 17:50

В Республиканской детской библиотеке им. С. В. Михалкова в Грозном прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Чеченской Республики, в отделе обслуживания 6-11 классов была развернута книжная выставка «Не лишай себя будущего», где прошла тематическая беседа «Горькие плоды сладкой жизни».

Выставка состоит из двух разделов. В первом разделе - «Правда о наркотиках» - рассматриваются основные проблемы наркомании в России, её влияние на социально-экономическое развитие общества и демографическую ситуацию. Во втором разделе – «Спорт против наркомании» - представлена литература, рассказывающая о здоровом образе жизни, а также о социальной роли спорта в современном обществе.

Заведующая отделом 6-11 классов Мадина Балатбиева рассказала читателям о дате, имеющей всемирное значение - Международном дне борьбы с наркоманией. Так же библиотекарь провела краткий обзор представленных на выставке книг и журналов.

В конце беседы читателям были вручены памятки о вреде наркомании «Скажи наркотикам – нет!».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |