Пт, 19 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал «Россельхозбанк» обслуживает 240 тысяч зарплатных карт

Чеченский филиал «Россельхозбанк» обслуживает 240 тысяч зарплатных карт

19.12.2018 09:56

Зарплатные проекты Россельхозбанка получают все большее распространение среди предприятий региона.

В Чеченском региональном филиале АО «Россельхозбанк» по зарплатным проектам обслуживаются 1035 организаций и предприятий региона, а общее количество эмитированных зарплатных карт превысило 240 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба банка.

С начала 2018 года Чеченским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» привлечено на обслуживание в рамках зарплатного проекта 240 организаций, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 48 договоров больше. На сегодняшний день в филиале обслуживаются 1035 зарплатных проектов, в рамках которых выдано порядка 93 тысяч карт.

Платёжные карты Россельхозбанка различных категорий и тарифных планов используются для получения заработной платы сотрудниками министерств и ведомств, медицинскими учреждениями, школами и вузами, организациями и крупнейшими предприятиями региона.

«Зарплатные карты Россельхозбанка предоставляют клиентам ряд преимуществ, в том числе оплата различных услуг без взимания комиссии, получение кредитов в форме овердрафт или потребительского по льготной процентной ставке», - отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |