Пт, 26 апреля, 01:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ объявляет «Неделю продаж» монет из драгоценных металлов

Чеченский филиал РСХБ объявляет «Неделю продаж» монет из драгоценных металлов

25.12.2018 11:20

В преддверии новогодних праздников Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» с 24 по 29 декабря объявляет «Неделю продаж» монет из драгоценных металлов и предлагает вниманию клиентов широкий выбор инвестиционных и памятных монет.

Во всех точках продаж филиала будут представлены свыше 70 наименований монет разного номинала, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Как сообщает пресс-служба банка, реализуемые Россельхозбанком монеты имеют все необходимые сертификаты, их цена приближена к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов.

Отличным подарком станут уникальные памятные монеты из драгоценных металлов «Мечеть Сердце Чечни» разных вариаций, выполненные из золота 999 пробы и серебра 925 пробы в высоком качестве чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Монеты обладают сертификатами и представлены в оригинальных деревянных подарочных футлярах. Такой подарок подчеркнет тонкий вкус дарителя и будет уместен как для близкого человека, так и для делового партнера.

Многие монеты выпускаются ограниченными сериями и могут положить начало интереснейшей коллекции, которую можно передавать по наследству.

- Предлагаемые Чеченским филиалом золотые и серебряные монеты — надежный инвестиционный инструмент, доходность которого привязана к мировым ценам на драгоценные металлы, - подчеркнул директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Монеты также могут использоваться не только как инструмент вложения, но и как сделанный со вкусом подарок, будь то подарок к юбилею, свадьбе, корпоративному или государственному празднику.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |