Чт, 18 апреля, 23:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Председатель Совета директоров Emmar Properties Мохаммед Али Рашед Алаббар побывал с двухдневной поездкой в Чечне

Председатель Совета директоров Emmar Properties Мохаммед Али Рашед Алаббар побывал с двухдневной поездкой в Чечне

04.05.2019 21:33

По приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в Чечне с двухдневным визитом побывал председатель Совета директоров Emmar Properties шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар.

Руководитель ЧР отметил, что визит является продолжением тесного взаимовыгодного сотрудничества между Объединенными Арабскими Эмиратами и Чеченской Республикой.

«Договоренность о поездке шейха Мохаммед Али Рашед Алаббар в Чечню была достигнута во время моего недавнего визита в Дубай и встреч с дорогим братом, Наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом Бин Заид Аль Нахайаном»,— рассказал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Между тем председатель Совета директоров Emmar Properties внимательно изучил все вопросы, связанные с завершением строительства Международного университета и организацией учебного процесса.

«Он остался доволен ходом работ и их качеством. Шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар в ходе нашей беседы заверил, что никаких проблем с финансированием проекта нет и не будет.

Мы также обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Я передал самые тёплые слова приветствия и благодарности за реализацию в Чечне намеченных планов дорогому брату, шейху Мухаммеду Бин Заид Аль Нахайану»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |