Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Заинтересованность в закупке вездеходов-багги «Чаборз» выразила малазийская компания ACGL
Заинтересованность в закупке вездеходов-багги «Чаборз» выразила малазийская компания ACGL
23.07.2019 10:33
Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Галас Таймасханов встретился с руководителем Малазийской компании AMANAH CAPITAL GROUP LIMITED (ACGL) Абасом А. Джалилом.
Цель визита Абаса А. Джалиля в Чеченскую Республику - познакомиться поближе с возможностями бизнеса и заинтересованностью региона в экспорте продукции.
«Обсудили заинтересованность господина Абаса местным производством вездеходов-багги «Чаборз» и дальнейшую их закупку. Со своей стороны мы полностью готовы к содействию гостю в решении данного вопроса», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Г. Таймасханов.
По его словам, на сегодняшний день Чеченская Республика социально-экономически развивающийся регион, которым интересуются все бизнес-альянсы мира для продвижения своих идей.
«Мы всегда рады новым высотам и готовы посодействовать любому, кто изъявит желание поработать с нашим регионом», - отметил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 19.12.2025 / 13.55
- В Сбере рассказали жителям Чечни, как получать пенсию выгодно и удобно
- 19.12.2025 / 11.03
- Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству ОРВ и ОФВ
- 19.12.2025 / 10.09
- Встреча с участником федерального проекта ООО «Мегастройинвест»
- 19.12.2025 / 10.00
- В Чеченской Республике легализовали более 13 тысяч работников
- 18.12.2025 / 17.43
- Сбер: в южных регионах России популярность образовательных кредитов выросла на 49% в 2025 году

