Чт, 25 апреля, 06:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк запустил в ЧР программу кредитования бизнеса под 0% на выплату заработной платы

Россельхозбанк запустил в ЧР программу кредитования бизнеса под 0% на выплату заработной платы

13.05.2020 10:21

Чеченский филиал Россельхозбанка приступил к финансированию в рамках государственной программы кредитования на выплату заработной платы для малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Банком приняты решения о финансировании по заявкам компаний и состоялась первая выдача кредита.

«Программа кредитования бизнеса под 0% для зарплаты сотрудников имеет первостепенную важность для общества. Она позволяет эффективно поддерживать непрерывность экономических процессов и сохранять рабочие места, способствуя нормализации ситуации и социальной стабильности. Эта мера защищает бизнес, пострадавший от коронавируса, и тех, кто в нем занят», - подчеркнул директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев.

«С 2007 года я веду розничный бизнес, ориентированный на торговлю одеждой одного из популярных мировых брендов масс-маркет сегмента. За годы работы у нас сформировался дружный и ответственный коллектив, и в такой сложный период стагнации бизнес-процессов поддержка сотрудников стала для меня первоочередной задачей. Предложение Россельхозбанка – кредит под 0% стало для нас своевременной помощью. Оформив кредит, я смогла выплатить заработную плату и поддержать коллектив», - отметила индивидуальный предприниматель Зарета Абубакарова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |