Чт, 25 апреля, 18:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительство ЧР будет оказывать поддержку в реализации проектов «Грознефтегаза»

Правительство ЧР будет оказывать поддержку в реализации проектов «Грознефтегаза»

02.07.2020 17:42

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с гендиректором ОАО «Грознефтегаз» Мусой Эскерхановым. Обсуждались результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2019 год, а также мероприятия, планируемые к реализации в ближайшее время.

По словам Хучиева, на сегодняшний день ОАО «Грознефтегаз» – ведущее нефтегазодобывающее предприятие региона. Несмотря на вспышку коронавирусной инфекции, предприятие активно проводит геолого-поисковые и геологоразведочные работы, осуществляет бурение скважин. Всего в компании трудится порядка 2 тыс. специалистов.

Глава кабмина отметил, что от эффективной деятельности «Грознефтегаза» зависит дальнейшее социально-экономическое развитие Чеченской Республики. Все вопросы развития нефтегазовой сферы региона держит на личном контроле Глава ЧР.

«Подчеркнул, что Правительством республики будет оказана вся необходимая поддержка в реализации проектов и программ предприятия», - написал в социальной сети Председатель Правительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |