Пт, 29 марта, 13:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров проверил ремонтные работы дорожного полотна на участке Грозный - Аргун

Р. Кадыров проверил ремонтные работы дорожного полотна на участке Грозный - Аргун

24.07.2020 08:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с заместителем Председателя Правительства ЧР - министром автомобильных дорог ЧР Абубакаром Тумхаджиевым проверил ход ремонтных работ дорожного полотна на участке Грозный - Аргун.

Все работы на этой трассе проводятся в рамках госпрограммы «Развитие дорожной отрасли ЧР на 2019-2024 годы». Участок дороги длиной около 8 км и шириной 23 метра имеет восемь автомобильных полос - по четыре в каждом направлении.

По словам Кадырова, специалистами Автодора проведен демонтаж парапетов, устанавливаются металлические ограждения для разделения встречного потока автомашин. Это значительно повысит безопасность движения на данном участке автодороги.

«Осталось положить последний верхний слой асфальтобетонного покрытия, нанести дорожную разметку и укрепить обочины. После этого ремонт на данном участке дороги можно считать завершённым», - отметил Глав ЧР.

Р. Кадыров поручил заместителю Председателя Правительства ЧР Абузайду Висмурадову принять меры для ограничения движения грузовых транспортных средств на этом участке дороги до полного закрепления верхнего асфальтобетонного покрытия трассы.

«Кроме этого, завершены дорожно-ремонтные работы на одной из самых важных дорожных артерий Грозного - улицы Восточная объездная. Благодаря ей значительно снижена нагрузка на въезд в Грозный со стороны Аргуна. Это один из самых протяженных участков в Грозном - 3050 м.

Все дорожные работы, проводимые в республике, идут с опережением сроков на два месяца. Я выражаю слова благодарности дорогому брату, заместителю Председателя Правительства ЧР - министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву, за качественное и оперативное выполнение поставленных задач по усовершенствованию дорожного хозяйства ЧР», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |