Пт, 26 апреля, 18:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С начала года более 4,3 тысячи жителей Чеченской Республики воспользовались кредитами Россельхозбанка

С начала года более 4,3 тысячи жителей Чеченской Республики воспользовались кредитами Россельхозбанка

04.09.2020 10:43

С начала текущего года более 4,3 тысячи жителей Чеченкой Республики взяли кредиты в региональном филиале Россельхозбанка. Общая сумма заёмных средств составила порядка 1,7 млрд рублей, на долю пенсионных и ипотечных кредитов от объема выдачи за восемь месяцев 2020 года приходится 45% и 14% соответственно.

Удельный вес кредитов частных лиц в структуре кредитного портфеля филиала на отчетную дату занимает 53%.

«Ситуация в сегменте кредитования физических лиц в настоящее время в целом по региону стабильная. В связи с понижением ставки рефинансирования, сейчас кредиты, как никогда, стали доступнее, и люди стремятся скорее сделать отложенные крупные покупки – автомобиль, дорогую технику, ремонт в доме. Это нормальный процесс, и Россельхозбанк предоставляет такую возможность населению. Благодаря низким процентным ставкам и выгодным условиям по кредитам, наши клиенты могут воплотить задуманное и порадовать близких», - отметил Ислам Гагаев, директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |