Чт, 28 марта, 19:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Парламент ЧР поддержал инициативы, направленные на повышение качества жизни

Парламент ЧР поддержал инициативы, направленные на повышение качества жизни

16.09.2020 16:16

По словам Секретаря Чеченского регионального отделения «Единой России», Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, региональное заксобрание поддерживает федеральные инициативы, направленные на повышение качества жизни граждан.

Напомним, одним из основных направлений работы депутатов фракции «Единой России» в Госдуме в осеннюю сессию станет формирование бюджета, в котором важное место будет занимать социальное обеспечение жителей страны. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции по законопроектной деятельности в нижней палате парламента, член комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

«В плане законотворческой работы Парламента ЧР на 2020 год 52 проекта республиканских законов. Из них в период весенней сессии рассмотрено и принято в первом и втором чтениях больше половины – 32. На сегодняшний день рассмотрено и принято 288 исключительно важных законов, формирующих основу для решения задач, связанных с реализацией национальных проектов во всех сферах жизнедеятельности республики. В Государственную Думу внесены три законодательные инициативы Парламента ЧР. Принято около 900 постановлений по различным вопросам и 11 обращений, рассмотрено более 3 000 проектов федеральных законов, законодательных инициатив – 164 и 118 обращений субъектов РФ, приняты поправки к трём федеральным законам», - привел данные Председатель Парламента ЧР.

«Что касается планируемых к принятию Госдумой законопроектов, актуальность которых сохраняется во всех регионах страны, с нашей стороны мы готовы полностью содействовать их реализации на местах. Хочу отметить, что Глава ЧР, Член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров уделяет особое внимание вопросам социально-экономического блока, и реализация этих задач в регионе осуществляется на самом высоком уровне», - подчеркнул Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |