Сб, 20 апреля, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике благодаря нацпроекту в нормативное состояние привели 86,7 км дорог

В Чеченской Республике благодаря нацпроекту в нормативное состояние привели 86,7 км дорог

20.10.2020 16:56

В рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году в Чеченской Республике в нормативное состояние приведены три объекта региональных дорог общей протяженностью 22,4 км.

Также отремонтированы 63 объекта улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации: в городе Грозном — 42 улицы протяженностью 49,8 км, в городе Аргуне - 21 улица протяженностью 14,5 км.

Целевые показатели нацпроекта — доведение в 2020 году доли дорог регионального значения, находящихся в нормативном состоянии, до 47,9 % и доли дорожной сети Грозненской городской агломерации в нормативном состоянии до 48,5 % — успешно достигнуты. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства автомобильных дорог ЧР.

В рамках второго регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» исполнен государственный контракт на выполнение работ по ремонту и содержанию автодороги Ищерская-Грозный протяженностью 7,8 км с применением новых и наилучших технологий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |