Сб, 27 апреля, 05:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров проинспектировал набережную реки Сунж в посёлке Войково

Рамзан Кадыров проинспектировал набережную реки Сунж в посёлке Войково

09.11.2020 22:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с ходом реализации ряда проектов на территории г. Грозного.

Его сопровождали первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, заместитель Председателя Правительства — министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев, Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомед Кадыров и другие официальные лица.

Рамзан Кадыров побывал на набережной реки Сунжи в районе столичного посёлка Войково, которая благоустроена в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Здесь обустроена пешеходная зона протяженностью около одного километра. Также установлены 14 скамеек и 30 урн, 26 опор освещения и 18 световых столбов, столы и стулья для досуга местных жителей.

Также Глава ЧР посетил участок проспекта имени А.А. Кадырова в районе Луча, на котором планируются масштабные строительно-восстановительные работы. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» будут проведены работы по обустройству и озеленению зоны отдыха вдоль проспекта, замене системы освещения, установке новых скамеек и урн. Проект будет реализован в следующем году, сообщили в пресс-службе Главы и Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |