Чт, 28 марта, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбер добавит 2 тысячи бонусных рублей к выплатам родителям от государства

Сбер добавит 2 тысячи бонусных рублей к выплатам родителям от государства

12.07.2021 17:29

Сбер подарит семьям, имеющим детей, дополнительно к государственной выплате 2 тысячи бонусных рублей и другие подарки.

С августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, родители могут получить единовременную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от 6 до 18 лет, а также до 23 лет для детей с инвалидностью. Выплата будет проходить по линии ПФР. Подать заявление можно с 15 июля по 1 ноября 2021 года на портале Госуслуг или в МФЦ.

Всем, кто подаст заявление на выплату с указанием реквизитов карты СберБанка, после получения выплаты смогут оформить подписку на СберПрайм на три месяца всего за один рубль. СберПрайм — это единая подписка на сервисы экосистемы Сбера и его партнёров с онлайн-кинотеатром, музыкой, сотовой связью — бесплатно.

"Сбер — доверенный помощник и навигатор в стремительно меняющемся мире: мы помогаем людям, бизнесу и стране стабильно развиваться. Поэтому мы присоединяемся к данной акции и дарим подарки родителям, собирающим детей в школу. Например, каждая семья из Чеченской Республики может в дополнение к государственной выплате получить бонусы от Сбера: после активации подписки СберПрайм дополнительно станет доступна страховка ребёнка от несчастного случая на год и 2 тысячи бонусных рублей — на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете",- отметил Управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |