Пт, 29 марта, 12:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Александр Новак высоко оценил ход реализации проекта ВТРК «Ведучи»

Александр Новак высоко оценил ход реализации проекта ВТРК «Ведучи»

07.09.2021 17:10

Заместитель Председателя Правительства России Александр Новак высоко оценил ход реализации проекта Всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» в Итум-Калинском районе. К такому выводу он пришёл после ознакомления с объектами горнолыжной инфраструктуры, которые уже сейчас позволяют принимать гостей.

«В частности, Александр Валентинович вместе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым, директором АО «Курорты Северного Кавказа» Хасаном Тимижевым посетил гостинично-ресторанный комплекс, где созданы наиболее комфортабельные условия для обслуживания туристов. Он также ознакомился с искусственными горнолыжными трассами, проверил работу канатных дорог, которые выполнены в соответствии с самыми современными стандартами качества», – отметил по этому поводу Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Руководитель региона поблагодарил вице-премьера за высокую оценку всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи» и активную поддержку в решении других важных для республики вопросов.

«Я проводил Александра Валентиновича в грозненский аэропорт имени Ахмата-Хаджи Кадырова. У нас с Александром Валентиновичем установилось хорошее взаимопонимание по всем ключевым направлениям. Еще будучи министром энергетики РФ, он оказывал нам существенную поддержку в решении наиболее проблемных вопросов энергетической отрасли. Уверен, под его кураторством удастся добиться существенных успехов в социально-экономическом развитии Чеченской Республики и других регионов СКФО», – добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |