Пт, 26 апреля, 19:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Российским предпринимателям дали разъяснение о мерах поддержки бизнеса на время ограничений

Российским предпринимателям дали разъяснение о мерах поддержки бизнеса на время ограничений

27.10.2021 10:05

Российские предприниматели получили разъяснения от правительства РФ о мерах поддержки в условиях ограничительных мер, введенных из-за обострения ситуации с заболеваемостью коронавирусом. Об этом сообщила ТАСС президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева по итогам встречи представителей бизнес-сообщества с первым вице-премьером РФ Андреем Белоусовым.

Фото с сайта: www.cleverence.ru

В обсуждении также принимала участие замглавы Минэкономразвития России Татьяна Илюшникова.

"На встречу были приглашены предприниматели и эксперты, представляющие различные отрасли в сфере услуг. Ключевым был вопрос, связанный с введением ограничений для бизнеса в регионах. Обсуждались критерии принятия решений, возможность систематизации таких мер. Также звучала тема поддержки бизнеса, в частности речь шла о введенных выплатах в размере МРОТ на одного сотрудника и кредитовании пострадавших предприятий под 3% годовых. Представители от бизнеса попросили дополнить критерии этих программ - сейчас не все предприятия могут получить помощь ввиду невыполнения определенных условий", - рассказала Киселева.

По ее словам, участники встречи "получили разъяснения по всем пунктам обсуждения, часть вопросов была снята".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |