Чт, 28 марта, 13:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров проверил ход строительных работ на автодороге Р-217 «Кавказ»

Рамзан Кадыров проверил ход строительных работ на автодороге Р-217 «Кавказ»

06.12.2021 20:58

Глава ЧР Рамзан Кадыров проверил ход строительства новой эстакады и путепровода автодороги Р-217 «Кавказ» в обход Гудермеса. Работы проводятся в рамках реализации третьего этапа строительства данного участка трассы.

«Специалисты трудятся с соблюдением высоких стандартов качества и использованием современных технологий. Ввод в эксплуатацию объектов позволит значительно разгрузить второй по величине город Чеченской Республики - Гудермес, а также повысить пропускную способность на этом участке», - прокомментировал Глава ЧР.

В настоящее время рабочие устраивают опоры для возведения эстакады и путепровода. Искусственные сооружения строятся в составе транспортной развязки на пересечении с дорогой Ойсхара - Курчалой - Мескер-Юрт и подъездом к селу Ахмат-Юрт. Она позволит разделить потоки автомобилей по федеральным и региональным маршрутам.

Рамзан Кадыров отметил качество проводимых работ.

«Сооружения возводятся в рамках проекта «Развитие федеральной магистральной сети». Его реализация позитивно скажется на безопасности и комфорте дорожного движения, даст новый импульс развитию экономики нашей республики и других субъектов РФ», - сказал он.

После ввода объекта в эксплуатацию общая протяженность автодороги Р-217 «Кавказ» в обход Гудермеса составит 36 км.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |