Чт, 28 марта, 14:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством ЧР и «Группой ГАЗ»

В Грозном подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством ЧР и «Группой ГАЗ»

21.02.2022 21:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил выставочную экспозицию автомобилей «Группы ГАЗ». Демонстрация широкой линейки пассажирских автомобилей и спецтехники состоялась на центральной площади города Грозного.

«Среди представленных образцов были автомобили для специальных нужд в медицинской сфере, по линии ЖКХ и дорожного хозяйства, туризма и пассажирских перевозок. Это легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗель NN», школьные и городские автобусы, комбинированная дорожная машина и самосвал-бункеровоз на шасси «ГАЗон Next», - заявил он.

После осмотра выставки состоялось подписание Генерального соглашения о сотрудничестве между Правительством ЧР и «Группой ГАЗ». Его скрепили своими подписями заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов и вице-президент по развитию корпоративных продаж УК «Группа ГАЗ» Николай Одинцов.

«Документ подразумевает собой установление отношений стратегического партнерства, развитие долгосрочного и эффективного взаимодействия сторон в целях развития транспортной системы нашего региона. Это плодотворно отразится на развитии ЖКХ, пассажироперевозках, социальной сфере. Уверен, что подписанное соглашение расширит возможности сотрудничества Чеченской Республики с "Группой ГАЗ"», - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |