Пт, 26 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В. Абрамченко поддержала реализацию проектов ЧР в области экологии и сельского хозяйства

В. Абрамченко поддержала реализацию проектов ЧР в области экологии и сельского хозяйства

28.02.2022 19:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с заместителем Председателя Правительства России Викторией Абрамченко.

Глава ЧР ознакомил вице-премьера России с целью своего визита и рассказал о предыдущих встречах с министром финансов РФ Антоном Силуановым и заместителем Председателя Правительства России Александром Новаком.

"Мы обсудили с ней реализацию ряда крупных проектов в области экологии, сельского хозяйства и других направлений, которые оказывают положительное влияние на социально-экономическое развитие Чеченской Республики.

Рассмотренные вопросы нашли понимание и поддержку у Виктории Валериевны. Это для нас очень важно. Она поддержала наши планы и действия, обещала всемерную помощь в самых актуальных вопросах, нуждающихся в поддержке федерального центра. За это мы ей очень признательны", - сообщил Глава ЧР.

Глава ЧР Рамзан Кадыров обсудил в Москве с министром финансов РФ А. Силуановым и вице-премьерами А. Новаком и В. Абрамченко развитие промышленности ЧР, в частности строительство мусоросортировочных комплексов.

Отметим, в поездке Главу ЧР сопровождает Председатель Правительства ЧР М. Хучиев, 1-й заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев и заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - Полномочный представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов. Во встрече также принял участие советник Президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |