
Мир
Историческое открытие: ученые NASA нашли вероятное доказательство жизни на Марсе
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Саудовские принцы продают яхты и недвижимость из-за финансовых проблем
25.04.2022 10:24
Саудовские принцы из правящей в стране династии распродают имущество и недвижимость в Европе и США. Об этом стало известно The Wall Street Journal (WSJ).
tengrinews.kz
Общая стоимость проданного имущества за последние три года составила более 600 миллионов долларов.
Источники издания уверены, что такое поведение связано с действиями наследного принца Саудовской Аравии Мухаммед бен Салмана, который лишил родственников источников пополнения личного бюджета. Многие члены династии решили сократить активы из-за экономических проблем, а также для того, чтобы не привлекать к себе внимание.
Ранее опрошенные «Лентой.ру» финансовые аналитики рекомендовали воздержаться от каких-либо действий в отношении своих активов в условиях высокой волатильности рубля.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: