Пт, 19 апреля, 23:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минспорт ЧР намерен заказывать продукцию, выпускаемой УФСИН

Минспорт ЧР намерен заказывать продукцию, выпускаемой УФСИН

06.06.2022 11:42

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев провел рабочую встречу с министром по физической культуре и спорту Чеченской Республики Мусой Дадаевым в ФКУ ИК-2 п. Чернокозово, в ходе которой была осуществлена проверка условий содержания осужденных и состояние производственных участков колонии.

Также во время визита министра ознакомили с производственными цехами, мощностями производственного сектора исправительной колонии №2 п. Чернокозово, такие как: швейное производство, деревообрабатывающее, металлообрабатывающее производство и изготовление металлических ящиков. Был проведен осмотр спортивного зала исправительной колонии, образцов оборудования, технологии производства и качества инвентаря для спортивных школ.

При проведении осмотра врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике рассказал Мусе Дадаеву, что профессиональное училище в исправительной колонии №2 п. Чернокозово выпускает специалистов по многим востребованным профессиям на рынке труда нашей республики.

В результате данной встречи были обсуждены актуальные вопросы по взаимодействию пенитенциарного ведомства с Министерством по физической культуре и спорту Чеченской Республике и получению дополнительного заказа на выпускаемую продукцию для нужд Министерства, с целью увеличения количества осужденных, привлеченных к оплачиваемому труду на 2-ое полугодие 2022-го года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |