Вт, 19 марта, 08:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном заработает асфальтобетонный завод мощностью 160 тонн в час

В Грозном заработает асфальтобетонный завод мощностью 160 тонн в час

29.11.2022 21:34

К новому сезону дорожных работ в 2023 году в Грозном заработает асфальтобетонный завод мощностью 160 тонн в час. Об этом редакции ИА «Грозный-информ» сообщил директор Специализированного управления дорожно-мостового строительства г. Грозного Хамит Мунаев.

«Современная асфальтосмесительная установка КДМ206 была специально закуплена градоначальником для реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», - рассказывает Х. Мунаев. - Объем мешалки - 2200 кг, производительность 160 тонн в час. Завод пока не функционирует, он на стадии завершения пусконаладочных работ. Введен в эксплуатацию будет к новому дорожному сезону 2023 года».

Директор предприятия отметил, что производимая продукция будет отвечать новым ГОСТам.

«Шестифракционный грохот увеличивает плотность асфальтобетона, что уменьшает его водонасыщение, вследствие чего повышается качество материала, - поясняет собеседник агентства. - Также этот завод при необходимости может производить щебёночно-мастичный асфальтобетон. Есть агрегаты подачи адгезионной добавки. Я уверен на 100%, что качество производимого материала будет наивысшим. У нас на асфальтобетонных заводах работают профессионалы».

Добавим, что «Безопасные качественные дороги» — национальный проект, реализуемый в 84 регионах страны. Он оказывает большое влияние на транспортную инфраструктуру в России: строятся новые магистрали, мосты и путепроводы, применяются современные технологии и материалы, внедряются интеллектуальные транспортные системы, повышается сохранность трасс.

Главная цель национального проекта «Безопасные качественные дороги» — повышение качества жизни населения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |