Чт, 28 марта, 19:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике запустили челлендж «В Новый год без долгов»

В Чеченской Республике запустили челлендж «В Новый год без долгов»

16.12.2022 17:01

Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике Саид Тумхаджиев объявил о запуске челленджа «В Новый год без долгов».

«Есть хорошая традиция – начинать новый год без долгов. Важно помнить, что отдавать долги нужно, в том числе и государству. Запускаю челлендж «В Новый год без долгов!». Предлагаю принять участие всем жителям нашей республики. Проверить себя на наличие задолженности по налогам и в случае необходимости уплатить их можно с помощью электронного сервиса ФНС России на сайте www.nalog.gov.ru. Необходимо перейти в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на Едином портале государственных услуг. Я проверил себя и перехожу в новый 2023 год без долгов. Передаю эстафету всем тем, кому не безразлично наше будущее!», - заявил он.

Целью проведения данного челленджа является побуждение налогоплательщиков к добровольному исполнению налоговых обязательств по имущественным налогам.

Любой желающий может присоединиться к данному челленджу, сделав скриншот (снимок экрана) из сервиса «ЛК ФЛ» и разместив его в социальных сетях с хештегом #Вновыйгодбездолгов2023.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |