Пт, 29 марта, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чеченской Республике на реализацию регпроектов направят более 28,1 млрд рублей

В Чеченской Республике на реализацию регпроектов направят более 28,1 млрд рублей

21.03.2023 09:09

В 2023 году на реализацию региональных проектов направят более 28,1 млрд рублей, сообщил Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев.

«Общий объем финансовых средств, предусмотренных на реализацию региональных проектов в 2023 году, составляет 28,1 млрд рублей. Это позволит построить, приобрести, благоустроить, капитально отремонтировать и рекультивировать 203 объекта», — отметил Хучиев на совещании Главы ЧР Рамзана Кадырова с членами правительства.

Он также проинформировал, что кассовое исполнение бюджетов региональных проектов на 17 марта составляет 3,9 млрд рублей, или 15,64% от общего объема предусмотренного финансового обеспечения.

По его словам, в текущем году запланировано заключение государственных и муниципальных контрактов на сумму 24,4 млрд рублей. Кроме того, премьер-министр отметил, что на сегодняшний день нет опасений по исполнению национальных проектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |