Чт, 28 марта, 13:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Грозный наградили в номинации «За лучшую организацию работы с кадрами»

Грозный наградили в номинации «За лучшую организацию работы с кадрами»

09.06.2023 09:20

В эти дни в Москве проходит Всероссийская конференция «Местные бюджеты в современных условиях», проводимая издательским домом «Бюджет» и НП «Союз финансистов России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Об этом "Грозный-информ" сообщили в мэрии Грозного.

Всероссийская конференция «Местные бюджеты в современных условиях» – это важное событие в жизни российских муниципальных образований, которое благодаря авторитетному составу спикеров и актуальности рассматриваемых тем с каждым годом приобретает все большую известность. Спикерами мероприятия выступают представители Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Федерации, Государственной думы, независимые эксперты в финансовой сфере.

По поручению мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова мероприятие посетил его заместитель - Шамиль Адаев.

Здесь же были подведены итоги XVI Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». Грозный получил награду в номинации «За лучшую организацию работы с кадрами». Заместитель мэра Грозного поблагодарил организаторов и отметил, что эта победа - заслуга руководства республики в лице Рамзана Кадырова.

За 16 лет конференция стала уникальной площадкой для профессиональной дискуссии, сфокусированной на поиске лучших решений в области финансовой политики муниципальных образований. Причем эту традицию организаторы сохранили и в пандемийном 2020 году. Ограничительные мероприятия не позволили провести конференцию в классическом варианте, но интересная и живая дискуссия состоялась в онлайн формате.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |