Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Работают и днем, и ночью, обеспечивая безопасный проезд
Работают и днем, и ночью, обеспечивая безопасный проезд
27.01.2014 18:06
Дорожники сделали все, чтобы в снежные дни на автомобильных дорогах республики участники движения не испытывали неудобств.
Рабочие подведомственных Министерству автомобильных дорог республики предприятий, работавшие и в ночное время, сумели обеспечить безопасный и беспрепятственный проезд на дорогах общего пользования.
В рамках зимнего содержания дорожники все остальные дни недели работали в обычном режиме. С 20 по 27 декабря использовано противогололедного материала: техническая соль в чистом виде – 160,2 тонн; смесь технической соли с песком – 456,2 м3.
Была задействована техника: 21 автогрейдер, 5 бульдозеров, 20 комбинированных дорожных машин (КДМ), 17 погрузчиков, 9 тракторов МТЗ и 20 ГАЗелей «Дормастер». Ручными работами по обеспечению безопасного проезда на дорогах общего пользования Чеченской Республики было занято 102 дорожника
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 22.08.2026 / 11.37
- Чечня получит 1,8 млрд рублей на создание трех индустриальных парков
- 19.08.2026 / 09.30
- В Соцфонде озвучили среднюю величину пенсии по инвалидности
- 18.08.2026 / 17.10
- Госдума: малоимущие семьи с одним ребёнком могут получить выплаты
- 18.08.2026 / 09.50
- Эксперт отметила, на какую сумму вырастет пенсия при увеличении стажа на пять лет
- 17.08.2026 / 16.36
- Даудов: В Чечне созданы все необходимые условия для завершения уборочной кампании


