Сб, 27 апреля, 03:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Заместитель председателя Правительства Чечни принял участие в видеоселекторном совещании под руководством Максима Топилина

Заместитель председателя Правительства Чечни принял участие в видеоселекторном совещании под руководством Максима Топилина

10.06.2016 15:27

Вице-премьер Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдул Магомадов принял участие в видеоселекторном совещании под председательством министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина. Соответствующая запись появилась на странице А. Магомадова в соцсети Инстаграм.

В мероприятии также принял участие министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов.

В ходе совещания обсуждались вопросы о разработке мер по снижению уровня производственного травматизма и задолженности по заработной плате в субъектах РФ.

«Стоит отметить, что в нашем регионе успешно реализована Республиканская целевая программа «Улучшение условий и охраны труда в Чеченской Республике на 2012-2015 годы», осуществляется оперативный межведомственный обмен информацией о нарушениях сроков выплаты заработной платы. На постоянной основе организована работа межведомственной комиссии при Правительстве Чечни по вопросам легализации трудовых отношений и ликвидации просроченной задолженности по заработной плате»,– сообщил вице-премьер Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |