Сб, 27 апреля, 01:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал Россельхозбанка - лидер по кредитованию сегмента малого и среднего бизнеса в регионе

Чеченский филиал Россельхозбанка - лидер по кредитованию сегмента малого и среднего бизнеса в регионе

05.03.2018 15:45

Чеченский филиал АО «Россельхозбанк» в 2015 - 2017 гг предоставил на поддержку малого и среднего бизнеса республики 173 кредита на сумму более 2,4 млрд рублей. Об этом агентству сообщили в службе общественных связей банка.

С начала 2017 года в рамках программы льготного кредитования заключено 16 договоров на общую сумму свыше 248 млн рублей. Кредитные средства направляются как на текущие, так и на инвестиционные цели, в том числе на приобретение транспорта, оборудования и проведение сезонных работ.

В настоящее время свыше 9 000 субъектов малого и среднего бизнеса Чеченской Республики обслуживаются в Чеченском филиале АО «Россельхозбанк». Значительная доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса.

Большая часть заемных средств была выдана предприятиям растениеводства и животноводства. Россельхозбанк использует механизм льготного кредитования, реализуемый банком при участии Минсельхоза России. Кредитование на льготных условиях и другие меры государственной поддержки помогают бизнесу выходить на принципиально новый уровень развития.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |