Пт, 29 марта, 13:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » Киноиндустрия зла или Государство зомбированных

Киноиндустрия зла или Государство зомбированных

11.07.2015 20:17

Как производится программирование сознания людей в современном мире.

Всплыло разоблачительное видео с кадрами инсценировки казни журналиста членом группировки ИГ.

27 мая 2013 года в Сирию через Турцию тайно проник американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, который встретился на территории мятежников с главой генштаба так называемой Свободной сирийской армии (ССА) Салимом Идрисом, а также другими лидерами вооруженных группировок. Тогда ССА еще состояла в союзнических отношениях с Аль-Каидой, представителями которой являлись ИГИЛ и Фронт Ан-Нусра. ИГИЛ присоединился к гражданской войне в Сирии в апреле 13-го года – то есть за месяц до встречи с Маккейном. Все эти группировки получали прямую поддержку от США, Франции, Турции и других государств. Затем уже в сентябре 13 наиболее успешных группировок ССА вышли из состава оппозиционной коалиции и создали отдельный фронт, названный ими «Исламская коалиция» и возглавленный группировкой Фронт Ан-Нусра – филиалом Аль-Каиды в Сирии. А позже случилось еще более невероятное событие – другой филиал Аль-Каиды ИГИЛ отказался подчиняться лидеру Айману Аз-Завахири и начал вести самостоятельную политику, которая вылилась в провозглашение 29 июня 2014 года «халифата» на территориях захваченных ими областей Сирии и Ирака.

Еще в мае 2013 года после встречи Маккейна с боевиками в Сирии распространились слухи о том, что революция против Башара Асада была устроена не просто Западом (это итак очевидно), а являлась конкретным проектом республиканцев против нерешительности, как утверждалось, Барака Обамы. Безусловно, именно республиканцы оказывали поддержку и лоббировали интересы боевиков по всему миру. Этот вовсе не свидетельствует о непричастности демократов к событиям в Сирии. Но отношения между данными двумя партиями Штатов всегда были соревновательными, что отражалось на их деятельности в виде собственных «проектов». В 2013 году имя Маккейна громко зазвучало в одном тексте с названиями сирийских группировок впервые. Сегодня оно зазвучало во второй раз. И теперь – в еще более откровенной форме разоблачения.

Набор фактов обычно более многословен, чем косвенные рассуждения. Что мы имеем? За месяц до приезда Маккейна группировка ИГИЛ включилась в гражданскую войну в Сирии в союзе с оппозиционными силами ССА, что позволило им получить значительную финансовую поддержку Запада (ИГИ переименовали в ИГИЛ). Затем через 3 месяца после встречи с сенатором из сил ССА выделилась конкретно «исламская» оппозиция. А уже из нее вышла партия, известная нам сегодня как «Иблисское государство». Мы могли бы настаивать на том, что связь между Маккейном и ИГ косвенна, а к обстоятельствам возникновения ИГ Маккейн имеет либо опосредованное отношение, либо не имеет его вообще. Однако то, что выяснилось сегодня, еще раз подтвердило прямую связь между сенатором-республиканцем и ИГ.

Хакерская команда «КиберБеркут» обнародовала видеозапись, на которой запечатлены кадры съемки фильма. Данная запись была выкрадена взломщиками у коллеги Джона Маккейна с электронного носителя при посещении американским политиком Украины. Уже из первых секунд записи мы узнаем кадры демонстративных казней – «посланий Америке» от ИГ. Тех самых «казней» которые с голливудским профессионализмом были отсняты неизвестными и опубликованы в Интернете. Данная видеозапись развеяла все сомнения мировой общественности и ясно указывает на то, что почти все казни с участием одетых в оранжевые тюремные комбинезоны жертв – отсняты не на песках сирийской пустыни и не на побережье Средиземного моря, а в обыкновенном кинопавильоне, где расположена приспособленная студия. Причем, на заднем фоне видно «зеленое полотно» – хромакей, который представляет собой современную, довольно распространенную технологию телевидения, фото- и кинопроизводства. Благодаря ему и были смонтажированы кадры в «пустыни» и на «побережье» моря. Обнаружение данной записи у американцев – еще одно, но на этот раз исчерпывающее доказательство того, что ИГ – это проект США.

Для тех, кто по-прежнему не понимает сути происходящего: мы находимся на том историческом отрезке времени, когда главным мировым оружием стала информационная война. Путем мотивации масс через фальсификации и инсценировки терактов и казней закулисные игроки создают условия, при которых их планы становятся «легитимными» в глазах общественности. Планы по интервенции, переделу влияния, богатств и созданию рынка сбыта – потребительского общества.

Сирия и Ливан являются бывшими колониями Франции, а Ирак – бывшей марионеткой Великобритании. Ближний Восток они традиционно считают зоной своих интересов и не терпят вмешательства других игроков. На ряду с Францией и Британией в регионе преобладает влияние США. Все эти страны посредством своих «ячеек» контролируют различные процессы на Ближнем Востоке. ИГ – изначальная ячейка Аль-Каиды. Последняя, в свою очередь, была создана в период советской интервенции в Афганистан при помощи американцев и при непосредственном их участии (вооружение афганцев и финансирование). Официально Аль-Каида «вышла» из-под контроля Штатов перед событиями 11 сентября 2001 года. Однако, даже в 90-е годы Бен Ладен посещал Грозный по указанию западных спецслужб, а в последующем в Чеченской Республике присутствовал «эмиссар» Аль-Каиды – Хаттаб. Аль-Каида не переставала быть инструментом западной геополитики, а ИГ не переставал быть ячейкой Аль-Каиды. Два теракта во Франции – нападение на кошерный еврейский магазин и завод, указывают на то, что Франция пытается создать прецедент, который позволит ей оправдать планируемое вторжение в Сирию. После теракта в Тунисе, где на пляже были расстреляны граждане Великобритании, британский Парламент допустил действия спецназа на территории Сирии и Ирака. Все это те же технологии информационной войны. А то, что Ибрагим Аль-Бадри (т.н. Абубакр Аль-Багдади) – отсидел в американском лагере Букка близ Багдада и был освобожден через пять лет при неизвестных обстоятельствах – факт, упрямо игнорируемый сторонниками самозванца, который всеми своими действиями только дискредитирует общину мусульман.

Инсайдер АКБ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |