Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рентгенолог РДКБ им. Е. П. Глинки принял участие в Конгрессе Российского общества рентгенологов и радиологов
12.11.2018 10:02
В здании Правительства Москвы проходил Конгресс Российского общества рентгенологов и радиологов, в котором принял участие рентгенолог Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки Магомед Денильханов.
По словам доктора, данный форум является важнейшим событием для специалистов данного направления.
-Главной темой Конгресса 2018 года стала «Лучевая диагностика и терапия в онкологии», но традиционно на нем были представлены все главные разделы лучевой диагностики.
Во второй день мероприятия прошли Школы и научные секционные заседания под председательством заведующего кафедрой лучевой диагностики МГМСУ имени А. И. Евдокимова, д.м.н., профессора Д. А. Лежнева, посвященные актуальным вопросам лучевой диагностики в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии,- добавил М. Денильханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: