Ср, 24 июня, 18:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С 27 июня по 25 июля вводится запрет сквозного проезда на участке от ул. Трошева до ул. Лорсанова

С 27 июня по 25 июля вводится запрет сквозного проезда на участке от ул. Трошева до ул. Лорсанова

24.06.2026 17:39

В рамках строительства транспортной развязки по улице Н. Назарбаева вводится временный запрет сквозного проезда для транспортных средств на участке от ул. Трошева до ул. Лорсанова. Данные меры приняты для проведения долговременных дорожных работ по прокладке водопровода, ливневой и бытовой канализаций.

Ограничение будет действовать с 27 июня по 25 июля 2026 года. В указанный период на закрытом участке будут установлены соответствующие дорожные знаки и организован объезд по параллельным улицам. Водителям рекомендуется заранее планировать маршруты с учетом введенных ограничений, чтобы избежать задержек в пути.

Мэрия города приносит извинения за временные неудобства и просит жителей и гостей города отнестись с пониманием к вынужденным мерам, связанным с возведением важного инфраструктурного объекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |