Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Правительстве ЧР заслушали отчет М. Ханарикова о работе Минспорта Чечни за 9 месяцев
В Правительстве ЧР заслушали отчет М. Ханарикова о работе Минспорта Чечни за 9 месяцев
20.11.2018 17:08
Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев на совещании в Правительстве республики заслушал отчет министра ЧР по физической культуре и спорту Мусы Ханарикова о работе ведомства за 9 месяцев 2018 года.
В своем докладе М. Ханариков отметил, что благодаря поддержке Главы региона Рамзана Кадырова сегодня в республике функционирует 1408 спортивных учреждений, в которых занимается более 93 тыс. человек, проводятся мероприятия как регионального, так и всероссийского уровня.
«Дал положительную оценку деятельности министерства, и по итогам встречи поручил актуализировать паспорт регионального проекта в соответствии с федеральным проектом «Спорт - норма жизни», подготовить обращение в федеральный центр о необходимости дополнительного финансирования с целью достижения основных показателей нацпроектов. Также поручил проанализировать и представить предложения по кадровому обеспечение спортивных объектов и финансированию учреждений спортивной подготовки для соответствия требованиям федеральных стандартов», - написал М. Хучиев на своей странице в социальной сети Mylistory.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.12.2025 / 09.45
- Минздрав ЧР запустил первый в регионе чат-бот в мессенджере «МАХ»
- 23.12.2025 / 14.35
- "Психологический бред": Малышева про выгорание
- 23.12.2025 / 10.56
- В Татарстане врачи спасли мужчину с бараньей костью в бронхах
- 22.12.2025 / 22.29
- Рамзана Кадырова наградили почетным знаком «За достижения в спорте»
- 22.12.2025 / 22.28
- Ахмат Кадыров награжден медалью «Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР»

