Чт, 25 апреля, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Д. Абдулазизов проинформировал Н. Стадченко об итогах работы ТФОМС ЧР

Д. Абдулазизов проинформировал Н. Стадченко об итогах работы ТФОМС ЧР

04.12.2018 20:47

В Москве состоялась встреча председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым, в ходе которой традиционно были подведены итоги уходящего года и обозначены планы на грядущий период.

Как сообщает пресс-служба ТФОМС ЧР, Д. Абдулазизов проинформировал Н. Стадченко об основных показателях деятельности Территориального фонда за истекший период и отметил главные приоритеты работы на 2019 год.

По словам директора ТФОМС Чеченской Республики, нынешняя благоприятная ситуация в сфере ОМС региона – следствие постоянной поддержки со стороны федеральных и региональных властей. «Благодаря пристальному вниманию к деятельности Фонда со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всесторонней поддержке ФОМС, в первую очередь в Вашем лице, мы уверенно выполняем все наши обязательства, предусмотренные территориальной программой ОМС. Более того, имеем возможность предпринимать конкретные шаги, предусматривающие повсеместное повышение качества медицинской помощи, оказываемой населению», - добавил Абдулазизов.

Наталья Стадченко поблагодарила руководителя ТФОМС ЧР за результативную деятельность и подчеркнула, что подобные темпы развития необходимо сохранить и наращивать, так как перед системой ОМС стоят новые амбициозные задачи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |