Чт, 28 марта, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Тяжелобольным жителям Чечни благодаря РОФ имени Героя России А.А. Кадырова окажут помощь в лечении

Тяжелобольным жителям Чечни благодаря РОФ имени Героя России А.А. Кадырова окажут помощь в лечении

16.12.2018 15:10

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал финансовую помощь семьям, в которых больные нуждаются в высокотехнологичном лечении.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что на этот раз обратиться за медицинской помощью в специализированные клиники страны смогут ещё девять жителей Чечни.

«Благодаря РОФ Лайла Моллаева, Марха Магомадова и Хава Юсупова получили возможность вывезти на лечение своих больных. Незамедлительный ответ пришёл и семье Бециевых, где тяжелоболен годовалый ребёнок. Маленькая Самира должна поехать на очередное обследование. В семье Эдельбиевых также болен сын Денилбек. Заболевание мальчика требует длительного лечения. Возможность вывезти своих детей на прохождение высококвалифицированного лечения и обследования получили семьи Солтамурадовых, Эсенбаевых, Закаевых и Энкашевых.

Я благодарю дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну за щедрость. Она никого не оставляет наедине со своей бедой. Всегда готова помочь бедным и нуждающимся. Их счёт уже исчисляется тысячами. За это её любят и уважают во всём мире!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |