Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матчевая встреча по хоккею ко Дню работника органов безопасности РФ состоялась в Грозном
18.12.2018 19:12
В Грозном состоялась матчевая встреча по хоккею команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Чеченской Республики, посвященная Дню работника органов безопасности Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба министерства ЧР по делам молодежи, в мероприятии приняли участие начальник Центра специальной связи и информации ФСО России по ЧР Игорь Павленко, секретарь Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахит Усмаев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.
После зрелищного матча гости провели церемонию награждения участников, пожелали им удачи и успехов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: