Пт, 29 марта, 01:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » VI-й ежегодный командный турнир по дзюдо среди учащихся школ хафизов состоялся в Чечне

VI-й ежегодный командный турнир по дзюдо среди учащихся школ хафизов состоялся в Чечне

16.01.2019 21:21

В Центарое прошел VI-й ежегодный командный турнир по дзюдо среди учащихся школ хафизов. Он был приурочен ко дню рождения главы Курчалоевского района Хамзата Кадырова.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что на татами сошлись представители школ хафизов из Центароя, Урус-Мартана, Гудермеса, Аргуна, Грозного и Беноя.

"Я с огромным интересом посмотрел на выступления молодых спортсменов. Ребята продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и волю к победе. По ним сразу видно, что они совершенствуются не только духовно, но и физически. Особенно меня порадовала команда школы хафизов имени дорогого старшего брата Зелимхана Кадырова из Центароя. Ребята не оставили соперникам ни единого шанса, и по итогам состязаний заняли первое место", - сообщил он.

Стоит отметить, что команда аргунской школы хафизов расположилась на второй строчке. Урус-Мартан и Гудермес поделили третье место. По завершению состязаний ребят ждал большой сюрприз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Все присутствующие в зале учащиеся школ хафизов получили денежные премии от дорогой мамы, президента РОФ Аймани Несиевны. Меня тоже не оставили без внимания. Советник Главы ЧР, Президент Федерации дзюдо СКФО и Чеченского республиканского клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова Амрудди Эдельгериев вручил мне памятный кубок.

Я поздравляю ребят с успешным завершением турнира. Желаю им дальнейших побед и успехов в их нелегкой учебе!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |