Пт, 29 марта, 13:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эльхан Сулейманов проинспектировал ряд медучреждений Чечни

Эльхан Сулейманов проинспектировал ряд медучреждений Чечни

17.01.2019 17:31

Сегодня министр здравоохранения ЧР Э. Сулейманов с инспекцией посетил ряд медицинских объектов.

Одним из первых стала городская клиническая больница №1. Здесь будет располагаться республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи имени У.И. Ханбиева. На данный момент она функционирует в приспособленном здании. Но в ближайшем будущем население сможет получить квалифицированную медицинскую помощь в уже новом здании. Сейчас здесь полным ходом идут все виды подготовительных работ.

Далее министр побывал в медико-диагностическом центре «Аймед». Его строительство ведется в центре Грозного на инвестиционные средства. Центр станет единственным на Северном Кавказе медицинским учреждением, где установят цифровой трехтесловый магнитно-резонансный томограф. Для обслуживания пациентов привлечены одни из лучших специалистов России. На сегодняшний день в центре идут активные работы по установке инновационного оборудования.

Очередным объектом стала городская клиническая больница №4. Ввод в эксплуатацию медицинского учреждения планируется в начале марта текущего года. Основные работы здесь практически завершены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |