Пт, 19 апреля, 23:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Азам Гафоров сразится с Юнусом Евлоевым

Азам Гафоров сразится с Юнусом Евлоевым

21.01.2019 16:40

27 апреля в Москве, под сводами ЦСКА-Арены, состоится турнир АСА 95. Зрителей ожидает ночь ярких и бескомпромиссных боёв: сражение бывшего чемпиона полулёгкого веса Юсуфа Раисова с Алекcандром Сарнавским, возвращение Эдуарда Вартаняна, Олега Борисова, Расула Мирзаева и многих других любимцев московской публики.

В главном бою вечера зрители увидят, как боец клуба «Ахмат» (Таджикистан) Азам Гафоров сразится с одноклубником Юнусом Евлоевым в бою за звание чемпиона АСА в наилегчайшем весе.

25-летний Азам Гафуров представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. На данный момент провел 10 победных боев. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как ACB, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Сергей Харутюнян, Омар Курбанов, Абдурахман Хусанов. Дебютный бой провел на турнире OFS - Octagon Fighting Sensation 4, где выиграл у Atlba Alverdieva сабмишном.

34-летний Юнус Евлоев - профессиональной карьерой начал заниматься с 2005 года. Провел 30 боев, из них 22 победы и 8 поражений. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как MG, WFCA, FNG. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Руслан Лукин, Руслан Лукин, Орхан Кардашев. Первый бой проиграл в октябре 2005 года на турнире M-1 MFC - New Blood Михаилу Малютину.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |