Чт, 18 апреля, 23:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном торжественно встретили победителей и призеров «Гран-При Ярыгина»

В Грозном торжественно встретили победителей и призеров «Гран-При Ярыгина»

30.01.2019 17:22

Сегодня после полудня в аэропорту «Северный» города Грозный приземлился самолет с победителями и призерами турнира «Гран-При Ярыгина» Ахмедом Чакаевым, Муслимом Садулаевым, Анзором и Зелимханом Хизриевыми и чемпионом России Абуязидом Манциговым.

В аэропорту Грозного победителей встречали депутат ГД РФ, президент Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев, министр ЧР по физической культуре Муса Ханариков, вице-президенты, тренеры Федерации спортивной борьбы ЧР, а также друзья и близкие.

Муса Ханариков поздравил спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире «Гран-При Ярыгина».

- Победа каждого из вас - это огромный вклад в дело развития спорта в Чеченской Республике. Начало года выдалось для наших вольников и классиков хорошим, по итогам которых наши борцы имеют возможность попасть на чемпионат Европы и мира, являясь первыми номерами в сборных командах страны, - подчеркнул министр, и пожелал им всем удачи на спортивном Олимпе.

Борцы в свою очередь поблагодарили всех, кто за них переживает, и радуется их победам. Они отметили роль Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря которому они имеют возможность выезжать на подобные турниры, становиться победителями и призерами, радуя весь чеченский народ, страну и болельщиков своими громкими победами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |