Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
USD 81,3765 EUR 93,7641
Мир
Шейх-Мансур Хабибулаев стал семикратным чемпионом мира по боевому самбо
Россия
В России вводятся 24-часовые блокировки SMS и мобильного интернета для SIM-карт после роуминга
СКФО
На Северном Кавказе в 1,5 раза вырос спрос на услугу выездного сервиса банка
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боксер клуба "Ахмат" Бахрам Муртазалиев выйдет на ринг против Элвина Айяла
02.02.2019 18:55
Вечер профессионального бокса состоится в Техасе (США) в ночь с субботы на воскресенье. В большинстве поединков участники турнира будут бороться за титулы.
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что среди боксеров четыре российских бойца.
"Один из значимых боёв вечера проведёт незнающий поражений представитель Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Бахрам Муртазалиев. На ринге он встретится с американцем Элвином Айялой.
Нашему боксёру в первом среднем весе предстоит защита титула WBC United States. Участники турнира уже прошли взвешивание и допущены до поединков. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец». Мы желаем представителям России удачи и красивых побед!", - написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: